[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Max_Payne, Gashush, DimaS  
Форум » Жизнь лицея » жизнь... » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06 Окт 2009, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!
 
AiDДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 08:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Чтож, способов заработка в интернете довольно много, но нужно учитывать 2 фактора. Первый: много предложений это чистой воды обман. И второй: есть способы, которыми школьникам лучше не пользоваться.

Самые распространённые и разрекламированные способы заработка - это заработок на размещении на своём блоге(сайте) рекламы, ну и конечно же всякого рода почтовики и автокликеры. Если кликать по всяким сайтам, то денег получить конечно можно, но за неделю ты какопишь лишь на стаканчик мороженого. А вот на заработок на сайте - реальность, но:
- Для нормального сайта требуется знание разных языков программирования(Html,Php и тому прочее);
- Нужна идея, которой посетители могут заинтересоваться, чтобы они были регулярными посетителями в будущем(Проверен лично - Самый простой форум на Ucoz, да ещё всего лишь пара тройка тем - такой ужас надо поискать);
- Нужно уметь раскручивать свой ресурс.

Также есть специальные сайты вроде advego.ru , там ты можешь взять задание вроде разрекламируй чей-то сайт в каком-нибудь там опросе и дай нам ссылку на выполненную работу. Ну или можно печатать свои статьи. Как-то так.

Ещё один способ, которым я сам занимался - продажа игровой валюты в браузерной игре. В то время я был чуть ли не самый крутой, поэтому мог позволить себе помочь новичкам подняться в ТОП-списки. Заработок был довольно-таки неплохой.

Все эти способы я давно ещё испробовал на себе. Если будут вопросы - обращайся.

Сообщение отредактировал AiD - Воскресенье, 22 Ноя 2009, 08:37
 
denisДата: Четверг, 02 Сен 2010, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я с другом этим летом взяли сервер линейдж 2 и немного изменили его. Открыли сервер (L2legend.ru(сейчас он офф)), сначала онлайн был очень маленький от 5 до 10 человек, мы начали участвовать в топах писать на различных форумах в "разваливающихся" кланах "руоффа" и вот онлайн подрос.
Зароботок :
1 реклама на сайте
2 "донат" с сервера
3 что бы играть на сервере нужно скачать патч мы его разместили на депозите и нам шли деньги и от туда.

За 2 недели мы заработали порядка 1500 рублей( можно и больше но не новом сервере).Если бы вебстрим не накосячил сервер продолжил бы работу и мы заработали больше.

Так что заработать просто!


Цивилизация -
вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы
Светлого праздника - конца света!
(c) Noize Mc
 
Форум » Жизнь лицея » жизнь... » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: