[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gashush, Max_Payne  
Форум » Работа сайта » Предложения » Back to School
Back to School
qntonkazДата: Пятница, 21 Мар 2008, 22:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Отличный сайт!!
и поскольку эта тема находится в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ, давайте вместе поможим Анатолию Сергеевичу ПРЕДЛОЖИТЬ добавить то чего нам не хватает!

заранее извините Анатолий Сергеевич!!))


выпуск 2007, 11Г, студент ОмГТУ, фак транспорта нефти и газа.
 
LaDenДата: Суббота, 22 Мар 2008, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Статус: Offline
предложение, не предложение, но я тут правила почитал, и решил спросить:

1. "" Так же на усмотрение Администрации наказание по пунктам 1.9, 2.3 и 3.9 может быть выдано за редкие нарушения, не предусмотренные полной версией. "" кроме пункта 2.3, вы уж простите мою невнимательность ежели что, но остальных я не нашол.
внимание вопрос: где они?

2. а где же можно ознакомиться с полной версией правил??

PS: по п. 1.4 можно было бы забанить админа;))))))))))))


выпускник 11Г-2007, студент СПбГУ, математико-механический факультет, специальность чистая математика.

Dum Spiro, Spero!!!

 
fmshДата: Суббота, 22 Мар 2008, 15:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Денис, спасибо за вопрос. Отвечаю:

Quote
1. "" Так же на усмотрение Администрации наказание по пунктам 1.9, 2.3 и 3.9 может быть выдано за редкие нарушения, не предусмотренные полной версией. "" кроме пункта 2.3, вы уж простите мою невнимательность ежели что, но остальных я не нашол.
внимание вопрос: где они?
мы учли замечания и исправили правила ).

Quote
2. а где же можно ознакомиться с полной версией правил??
Что такое полная версия и сам пока не понял )) Надо спросить у Max_Payne )

Quote
PS: по п. 1.4 можно было бы забанить админа;))))))))))))
К сожалению и к счастью админа банить нельзя ...


выпускник 2001 года, учитель информатики лицей 64.
 
LaDenДата: Суббота, 22 Мар 2008, 16:34 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (fmsh)
Что такое полная версия и сам пока не понял )) Надо спросить у Max_Payne )

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и еще мааааааааленький вопросик. какими критериями должен обладать преподователь из лицея, чтобы попасть в "" коллектив лицея "" ???????????????

Добавлено (22 Мар 2008, 16:34)
---------------------------------------------
и исчо.
заметил маленький баг. или наоборот я штото пропустил или не понял, но тем не менее.
на форуме и в участниках (а может и еще где) есть надписи типа "" страница 1 из "" и дальше уже номера страниц, которые можно открыть. а конечное число станиц, так нигде и не написано. вот.


выпускник 11Г-2007, студент СПбГУ, математико-механический факультет, специальность чистая математика.

Dum Spiro, Spero!!!

Сообщение отредактировал LaDen - Суббота, 22 Мар 2008, 16:36
 
ДимаДата: Суббота, 22 Мар 2008, 22:45 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (LaDen)
заметил маленький баг. или наоборот я штото пропустил или не понял, но тем не менее.на форуме и в участниках (а может и еще где) есть надписи типа "" страница 1 из "" и дальше уже номера страниц, которые можно открыть. а конечное число станиц, так нигде и не написано. вот.

Наверное сделана такая штука, что компьютер на всякий случай сам пересчитывает каждый раз, сколько же у него страниц ;) Насчет полной версии Максу +1 за смекалку :) Это значит что Макс может если что тебя все равно забанить ;) Я так понялъ :)


11И -> ИМИТ ОмГУ им. Достоевского
 
GashushДата: Суббота, 22 Мар 2008, 23:35 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (LaDen)
и еще мааааааааленький вопросик. какими критериями должен обладать преподователь из лицея, чтобы попасть в "" коллектив лицея "" ???????????????

Таким иже как и все остальные smile просто ещё не нашлось на всех учителей фотографий, либо они сильно старые dry

Кстати пользуясь случаем, прошу всех у кого есть фотографии учителей нашей школы в электронном виде отправить эти фотографии мне на Мыло( моё мыло можно посмотреть у меня в профиле) Если фото будут достаточно хорошее то поместим эти фотографии на сайте smile

Заранее благодарю.


Главный технический редактор школьной газеты Стильно™

Если есть интересные идеи и предложения-обращаться ко мне =)
Флудить тута

 
LaDenДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Quote (Gashush)
Таким иже как и все остальныепросто ещё не нашлось на всех учителей фотографий, либо они сильно старые

ясна. ток некоторым хоть фамилии написали, а некоторым, даже предмета не досталось((((


выпускник 11Г-2007, студент СПбГУ, математико-механический факультет, специальность чистая математика.

Dum Spiro, Spero!!!

 
Max_PayneДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 10:36 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (LaDen)
2. а где же можно ознакомиться с полной версией правил??

Пока есть только общие правила. Позднее по некоторым пунктам правил будут даны уточняющие комментарии. Также, возможно, будут добавлены или убраны некоторые пункты. Вот тогда и появится полная версия правил (начало следующей недели).


Выпускник 11 Е класса 2007 года. Студент ОмГУ, ИМИТ.
Факт неознакомления с правилами оправданием не является.
 
GashushДата: Воскресенье, 23 Мар 2008, 11:43 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Max_Payne)
а где же можно ознакомиться с полной версией правил?

полные правила пока что только у Max_Payne в голове biggrin


Главный технический редактор школьной газеты Стильно™

Если есть интересные идеи и предложения-обращаться ко мне =)
Флудить тута

 
Max_PayneДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 09:28 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня они скорее всего будут ещё и на форуме cool

Выпускник 11 Е класса 2007 года. Студент ОмГУ, ИМИТ.
Факт неознакомления с правилами оправданием не является.
 
fmshДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 11:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
и еще мааааааааленький вопросик. какими критериями должен обладать преподователь из лицея, чтобы попасть в "" коллектив лицея "" ???????????????
Вижу, что этот момент требует все-таки некоторого разъяснения с моей стороны ))). На данный момент страницы и их содержимое менять могу только я. Поэтому вопросы по наполнению страци и по отсутствию каких-то адресуйте мне. Во сути вопроса... На данный момент разместил фото и фамилии учителей только по профильным предметам, а именно физика, математика, информатика и экономика, и конечно же администрацию. Остальные учителя так же заслуживают опасть на страницы сайта, но это будет немного позже. Так же планируется написать более подробную информацию про каждого учителя.
 
fmshДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 11:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote
заметил маленький баг. или наоборот я штото пропустил или не понял, но тем не менее.
на форуме и в участниках (а может и еще где) есть надписи типа "" страница 1 из "" и дальше уже номера страниц, которые можно открыть. а конечное число станиц, так нигде и не написано. вот.
Денис, тут, я думаю )))), такая штука... Всего одна страница исписана, д еще и не до конца. Когда вы нафлудите побольше будет писаться количество страниц.
 
qntonkazДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 22:08 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У МЕНЯ ОЧ ВАЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПОЖАЛУСТА СДЕЛАЙТЕ ШРИФТ НА ФОРУМЕ КРУПНЕЕ!!!
БУДТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НА ВСЕХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ САЙТАХ ШРИФТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРУПНЫЙ!!!
СПАСИБО!
ОЧ ВАЖНО!


выпуск 2007, 11Г, студент ОмГТУ, фак транспорта нефти и газа.
 
LaDenДата: Понедельник, 24 Мар 2008, 23:08 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Статус: Offline
lf
Quote (fmsh)
Всего одна страница исписана, д еще и не до конца.

это то я вижу, что одна, ток вот если зайти в список пользователей (участники), то там уже 3 страницы, а история все таже....


выпускник 11Г-2007, студент СПбГУ, математико-механический факультет, специальность чистая математика.

Dum Spiro, Spero!!!

 
FinДата: Вторник, 25 Мар 2008, 01:18 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Вроде бы ШРИФТ стал больше. Не знаю его ли вы хотели увеличить или нет, но что сделано...
 
Форум » Работа сайта » Предложения » Back to School
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: