О качестве образования в лицее свидетельствует тот факт, что все выпускники основной и полной средней школы допущены до государственной (итоговой) аттестации, успешно справились с обязательными экзаменами и получили  соответствующие документы об образовании.

поздравляем!

 Аттестаты об основном общем образовании с отличием

Магашева Иман Сайд-Магомедовна (9А класс)

Торопченко Дарья Викторовна (9А класс)

Трочинская Дарья Андреевна (9Б класс)

 

Награждены Похвальными грамотами

«За особые успехи в изучении отдельных предметов»

Колбик Анна Валерьевна (английский язык, 9А класс)

Костин Денис Сергеевич (физическая культура, 9А класс)

Ожерельева Анастасия Алексеевна (русский язык, 9Г класс)

Кашникова Александра Дмитриевна (русский язык и геометрия), 9Д класс

Награждены Похвальными грамотами «За особые успехи в изучении отдельных предметов»

ГУСЕВ РОМАН ГЕОРГИЕВИЧ (информатика, 11А класс)
ДИДЕНКО НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (английский язык, 11А класс)
ХАЙДАРОВ АНВАРБЕК АБИДЖОНОВИЧ (английский язык, алгебра и начала анализа, 11А класс)
БЕРМАН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ (английский язык, 11В класс)
ДЕРКАЧ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ (английский язык, 11В класс)
ИЛЬИНЫХ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА (английский язык, 11В класс)
МИНДАЛЁВА ДИАНА ИГОРЕВНА (английский язык, биология, география, 11В класс)
СВИРИДЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (английский язык, история, 11В класс)
СТАДНИКОВА ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА (английский язык, 11В класс)
ТАНЕРБЕРГЕНОВА ГАУХАР ИСИЛЬБЕКОВНА (английский язык, 11В класс)
ХОЗЕЙ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА (английский язык, история, алгебра и начала анализа, 11В класс)
БЫСТРУШКИНА АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА (химия, 11Г класс)
ДЖАФАРОВА СОФЬЯ НИЗАМОВНА (английский язык, 11Г класс)
КУТЬКИН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ (информатика, 11Г класс)
ЛЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ (информатика, 11Г класс)
ЛУНЕВА ЯНА ВЛАДИСЛАВОВНА (информатика, 11Г класс)
ПОДШИБЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (информатика, 11Г класс)
КАЛИНИНА КСЕНИЯ ПАВЛОВНА (русский язык, английский язык, обществознание, 11Д класс)
КОМАРОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (география, 11Д класс)
КРОТОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (английский язык, геометрия, 11Д класс)
ПОТАПОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (английский язык, химия, 11Д класс)
САГЕЕВА ДАРИЯ АЛЬБЕРТОВНА (английский язык, 11Д класс)
СОКОЛОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА (химия, 11Д класс)
ШИЦ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ (тнформатика,11Д класс)

Уровень обученности выпускники подтвердили на вступительных экзаменах в профес-сиональные учебные заведения.
9 класс
Окончили основную школу 133 чел.
Продолжили образование в 10 классе лицея 91%
Продолжили образование в 10 классе других школ и городов 5,3%
Поступили в средние профессиональные учебные заведения г. Омска 3,8%
11 класс
Окончили полную среднюю школу 125 чел.
Поступили в высшие учебные заведения 96,8%
В т.ч.:
- в ВУЗы г. Омска 72%
- в ВУЗы других городов 24,8%
- в СПОУЗы г. Омска 3,2%
- в соответствии с профилем лицейского образования 79,7%
- обучаются на бюджетной основе 68%
- обучаются на коммерческой основе 32%
Таким образом, можно сказать, что уровень лицейского образования соответствует полученному по итогам аккредитации статусу и лицей по-прежнему остается конкурен-тоспособным образовательным учреждением.

Меню сайта

Друзья сайта

Случайное фото: